Management

Appelsmeier, Wolfgang (Geschäftsführer Konzept und New Business)

+49 9102 99 44 430

wolfgang.appelsmeier@wsv-gruppe.de

Aigner, Martin (Geschäftsleiter Einkauf und Controlling)

+49 9102 99 44 446

martin.aigner@wsv-gruppe.de

 

Marketing und Vertrieb

Theobald, Max

+49 9102 99 44 436

max.theobald@wsv-gruppe.de

 

Accounting

Schuster, Renate

+49 9102 99 44 418

renate.schuster@wsv-gruppe.de

 

Projektleitung

von Bonin, Olaf

+49 9102 99 44 426

olaf.vonbonin@wsv-gruppe.de

Gebauer, Lutz

+49 9102 99 44 431

lutz.gebauer@wsv-gruppe.de

Göller, Bertram

+49 9102 99 44 421

bertram.goeller@wsv-gruppe.de

Just, Günter

+49 9102 99 44 429

guenter.just@wsv-gruppe.de

Rögner, Gabriel

+49 9102 99 44 432

gabriel.roegner@wsv-gruppe.de

Schäfer, Christoph

+49 9102 99 44 424

christoph.schaefer@wsv-gruppe.de

Scheller, Kim

+49 9102 99 44 439

kim.scheller@wsv-gruppe.de

Tkachuk, Liuba

+49 9102 99 44 423

liuba.tkachuk@wsv-gruppe.de

 

CAD

Helwig, Friedhelm

+49 9102 99 44 443

friedhelm.helwig@wsv-gruppe.de

Stellwagen, Christopher

+49 9102 99 44 442

christopher.stellwagen@wsv-gruppe.de

 

Kalkulation

Köhler, Jürgen

+49 9102 99 44 444

juergen.koehler@wsv-gruppe.de

 

Produktionsleiter

Arnold, Georg

+49 9102 99 44 450

georg.arnold@wsv-gruppe.de